Кому показывать ответ задачи, если решил задачу из 7 задач тысячелетия?

ОбществоМатематика+1
Ярослав Бердников
Диванный эксперт  · 13 нояб 2021
Можно опубликовать на https://arxiv.org. Перельман именно там и публиковал. Плюсы в том, что и комюнити проверит и оценит, и место застолбите. Публикация вроде как бесплатная.
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA...  · 13 нояб 2021
Для полной уверенности статью в Сomptes rendus de l'académie des sciences. Борис Самуилович Митягин так всегда и делал, а потом Функциональный Анализ и его приложения (гл.редактор был И.М.Гельфанд).