Если у меня совсем не получается делать уроки, к кому мне обратиться сначала? К родителям? К одноклассникам? В интернет?

Образование+4
Анонимный вопрос
поэт, музыкант, математик, инженер, программист...  · 3 нояб 2021  ·
id
К себе. Никто не может помочь Вам научиться управлять собой лучше, чем Вы сами. Нужно прийти к осознанию того, зачем Вам жизненно необходимо всерьёз заняться учёбой, понять, что обращение в интернет, к одноклассникам и даже к родителям - лишь попытка переложить ответственность за Вашу жизнь на кого-то ещё.
Анонимный комментарий
3 нояб 2021
А если я темы не понял?