Я только устроился работать учителем математики, какие у меня есть карьерные перспективы?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
Множество интересов.  · 20 окт 2021
У мужчины-учителя всегда есть преимущество перед женщинами головокружительно быстро продвигаться в получении квалификационных категорий, стать завучем, а затем директором. Тем более с таким важным предметом, как математика. Мужчин в школе всегда меньше, чем женщин, и их высоко ценят.
Абсолютно с вами согласна в этих размышлениях. У мужчин больше шансов остаться замеченным.