Хочу изучать математику, но не хочу учить физику, но на экзаменах после школы нужна физика. Как найти решение?

ОбразованиеФизика+1
Казиев Рамазан
Путешествия. Работаю учителем математики и...  · 7 окт 2021
Доброго времени суток!
Начать нужно с математики, но поставить задачу учителю, что нужна физика... Убедившись, что физика через математику это легко, можно плавно перейти к подготовке к физике.
Уверенность в своих силах делает невозможное, за год реально поднять физику, имея желание изучать математику)
Самый лучший выход-тандем учителей математики и физики)