Считаете ли вы сейчас актуальными книги Левшина про Магистра рассеянных наук и Нулика, для обучения детей математике ?
Раньше зачиталась книгами Владимира Левшина, математика максимально понятно и интересным языком для детей . Но сейчас не могу понять - насколько он актуальны для современных стандартов образования и детей?
2 гр инвалидности с 20 лет последствия... · 25 сент 2021
я не читал эту книгу.насколько знаю дети лучше учатся на практике.даже сколько объясняй чаще просто не понимают. пока реальным действием не показать,даже взрослым часто многое трудно понять
Это книжки не столько для обучения, сколько для увлечения. По ним и раньше нельзя было , и сейчас нельзя систематически выучить математику, они не для этого.