Возможна ли помочь за один раз подготовиться к годовой контрольной по математике за 6 класс?

ОбразованиеМатематика+3
Анонимный вопрос
Комьюнити-менеджер в онлайн образовании. Дополните...  · 21 сент 2021
Я бы сказала, да, но зависит от вводных начальных. Если перед нами ученик, который знает математику, то достаточно будет просто прорезать потенциальные задания, чтобы освежить их в памяти. На это уйдет час
Если перед нами ученик, которому тяжело даётся математика, то здесь нужно сделать упор на самые простые и минимально затратные задания. Например, для проходного балла нужно решить 3 задания, значит нужно эти 3 задания прорешать так, чтобы они были понятны. Дополнительно посмотреть четвертое задание для подстраховки. То есть не нужно пытаться решить всё, если необходимо просто пройти эту контрольную и забыть.
Web-developer. Keep learning.   · 21 сент 2021
Тут конкретики не хватает) все зависит от уровня того, кому нужно сдавать годовую контрольную. Если потратить день и пройтись по основным темам, то конечно. Также стоит уточнить о какой ожидаемой оценке идёт речь.