Сколько часов в неделю нужно заниматься с репетитором, чтобы можно было не посещать школу совсем?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Занимаюсь математикой 5 лет 📓 Студент Московской...  · 16 сент 2021
Следует начать с того, что у каждого человека все индивидуально: у каждого разный уровень текущих знаний и разным людям нужно разное время для понятия материала
Но также важны финансы. Ведь на репетиторов уйдет денег гораздо больше, нежели на школу