Что для вас математика и как вы можете ее описать?

МатематикаНаука
Shynar_K
Онлайн репетитор по математике. ОГЭ/ЕГЭ. Теория...  · 14 сент 2021
В любой непонятной ситуации бери учебник математики- параметры там посложнее или стереометрию. Зарядишься энергией, прокачаешь настойчивость, справишься с трудностями, достигнешь цели, получишь победу. И тогда и в жизни ситуация станет решаема, безопасна, легка. Для меня так