Как вы относитесь к цифровым тренажерам по математике?

ОбразованиеТехнологии+3
Давид Кац
Программирование  · 28 нояб 2022
Считаю, что за ними будущее, но весьма далёкое.  Идея индивидуального подбора задач, чтобы за минимальное их количество научиться решать максимальное (основываясь на подходе к решению и затраченному времени) - звучит превосходно, но реализаций пока и в помине нет
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 26 авг 2021

Очень положительно. Хорошие тренажёры способны серьезно прокачать навыки аналитического и алгоритмического мышления, навыки работы с числами и, в целом, повысить уровень интеллекта.