Что вы думаете об Алисе Тепляковой, которая сдала ЕГЭ, в том числе по математике, в 8 лет?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
кино, музыка, спорт, интернет  · 2 сент 2021
Бедный ребенок из странной семейки. Видела пару видео с ее участием. Отец, который выглядит как сектант, отвечает за ребенка, гордится воспитанием и считает своих детей вундеркиндами.
Я не увидела у нее выдающихся результатов. В 9 лет умеет читать, считать, хорошая память. 39 баллов по математике это слабая троечка. Для этого необязательно проходить школьный курс. Можно натаскать ребенка на решение простых задач из ЕГЭ. Умения грамотно писать к 9 годам при хорошей памяти добиться можно, если начать с 3 лет.
Почему факультет психологии? Для точных наук нужна нормальная подготовка, профильные математика, физика или химия. Баллы низкие, место небюджетное. Ходить в универ она не будет, то есть на удаленке. Она будет получать информацию, папа разжевывать. Зачем и кому нужно такое поспешное обучение? Ради корочек и славы семьи? У Алисы шесть братьев и сестер. Возможно, ее отец пытается таким способом найти финансирование для семьи и своего метода обучения.
В сети есть история Ирины Поляковой, поступившей в МГУ в 13 лет в 90-х годах. В отличие от Алисы у нее мать-учительница заставляла ускоренно учиться.
Согласен с ответом.