Какие сайты вы используете на уроках математики?

ОбразованиеПрограммирование+3
Алена Каменецких
Репетитор по математике. Сооснователь стартапа...  · 5 сент 2021  ·
club_roditel_school
Построение с помощью циркуля и линейки.
Педагог, у которого есть свой блог.   · 1 сент 2021
на своих уроках люблю использовать сайт: https://learningapps.org/
Если разобраться, то можно и для студентов проводить интерактивы и не только по математике :)
Эта платформа содержит упражнения не только по математике, но и другим предметам, а также можно самим создавать задания.