Что, по вашему мнению, сегодня является наибольшим препятствием для молодых ученых?

ОбразованиеКарьера+3
Алена Каменецких
Педагог. Главное, когда тебя слышат и слушают и...  · 21 нояб 2021
Когда посягают на Ваши авторские права, крадут и перекраивают Ваши мысли чужие ( т. е. те же учёные. перед которыми Вы распинаетесь, -вот ОНА, моя-ЭВРИКА) и тем самым открываю за Ваши мысли для себя право на патент и уже ЕГо авторские права, но Вы об этом узнаёте слишком поздно или даже не догадываетесь, что такое возможно, печально, но по своему опыту, могу сказать, что это путь сама прошла. Надо быть осторожным в своём открытии , не разрешайте никому даже посвящать свои мысли, только оглашайте на Форуме при всех и доказывайте, убеждайте, спорьте, чтобы Вас услышали и если возможно свои мысли не посвящайте через интернет, пишите на бумаге, только тогда невозможное станет возможным и чтобы Ваши мысли не были от алчности посвящены в другие страны, сначала накормят-вытрясут всё из Вас, потом забудут как ненужный хлам. Однако, боритесь за свои права и Ваши открытия дадут хорошие всходы для будущего нашей страны и я очень рада, что поднялась такая очень важная для России тема, значит ещё может Россия гордиться молодыми Всходами-учеными. Успехов Вам в разных сферах новых открытий. Делайте всё разумно.