Как вам кажется, после введения единого госэкзамена школьники стали больше или меньше заниматься с репетиторами?

Или в этом отношении ничего не изменилось?

ОбразованиеМатематика+4
Алена Каменецких
Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 25 июл 2021  ·
problemaday

После -- не значит по причине.

Да, мне кажется, что после введения ЕГЭ школьники стали больше заниматься с репетиторами, но причина не во введении ЕГЭ.

Стало больше семейного обучения, дополнительного обучения, частных школ и репетиторов, экстернатов...

Мы стали жить свободнее, детское образование теперь меньше привязано к школе, чем 20 лет назад.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен