Отправляли ли вы своих учеников и детей в математические лагеря? ?

Есть ли от них польза?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Практикующий психолог, консультант в методе...  · 29 июл 2021  · b17.ru/eskerova_ks

Смотря, что для вас польза, прокачать математические навыки, расширить круг общения ребенка, обеспечить ребенку отдых по его интересам или что-то еще. Важно также, как сам ребенок относится к поездке в лагерь и видит свое там пребывание, чувствует свое желание и интерес, с удовольствием ли ждет поездку.

От этого и можно отталкиваться, принимая решение отправить ребенка в лагерь и, соответственно, надеяться на пользу именно для ребенка от проведенного в лагере времени.