Как сейчас можно "обмануть" ЕГЭ? Стало ли возможностей для обмана сейчас больше или меньше?

Раньше была известная схема со сменой прописки на какой-нибудь небольшой населенный пункт, где следящих за процедурой физически совсем немного и можно с ними как-то договориться. Сейчас, насколько я знаю, такое не практикуется или практикуется редко

ОбразованиеМатематика+3
Давид Кац
Увлекаюсь волонтерством и просмотром фильмов.  · 5 июн 2021

Я, как человек живущий в деревне, думаю, что смогу ответить на ваш вопрос. Регистрация прохид не по моему желанию, а по желанию школы, в которой обучаюсь. То есть все близ лежащие деревни со школами регестрировали учащихся в "центральной" школе, она в городе. Из-за вируса до сих пор соблюдается дистанция, и металоискатель никто не отменял. Так же в каждом кабинете камера, которые просматривает в онлайн режиме специально обученый человек, и если ему что-то кажется подазрительным он сообщает учителям, которые там на каждом шагу, и они выводят и осматриваят.
Была бы возможность скинуть вопросы с Дальнего Востока, но к сожалению на каждый временной пояс разные варианты, и да же в одном временном поясе несколько вариантов (у нас было 3 текста из второй части в русском языке ), и в каждом варианте разная первая часть. Так что думайте сами Возможно ли "обмануть" ЕГЭ. Лично у меня после завтра ЕГЭ по математике профиль и по школьной программе можно решить максимум на 74 балла из 100. И вот для кого придумали это ЕГЭ.