Как Вы относитесь к тому, что происходит сейчас на чате Сообщества? Это достойно внимания людей, интересующихся математикой, а не дрязгами?

Желательны хотя бы краткие ответы "администраторов" (куратора, учредителя) и рядовых членов сообщества, кроме одного из них - угадайте, кого)))
Вдруг общественное мнение исправит ситуацию?
ОбществоСоциология+2
Анонимный вопрос
Физика, математика, психология  · 13 янв 2023  · askanswer.ru
Надеюсь, словосочетание "кроме одного из них" не относится к моей скромной персоне? В чате, уважаемые коллеги, принимают участие от 3 до 5 пользователей сообщества "М и м". Возникает вопрос к остальным из 104 598 участникам сообщества: Почему они не принимают участие и не поднимают темы, касающиеся математики?
Дрязги в сообществе и чате недостойны внимания участников, интересующихся математикой. Стараемся их пресекать и напоминать о правилах сообщества. Помимо математических вопросов обсуждаем оргвопросы, например, проблему мультиаккаунтинга.
Выяснилось, что вероятно, отвечая на вопросы деятельного пользователя,  пополняем его контент на других сервисах. Обратите внимание на это обсуждение в чате.
Напоминаю, что все участники  могут принять участие в чате в рамках правил сообщества. Обсуждают темы и вопросы,  которые предлагают. Предлагающий задает вектор обсуждения, не так ли?