Я середнячок в математике?

Помогите посоветуйте какую нибудь электронную книгу по математике ну или не электронную в моём случае лучше электронную это быстрее. Но в общем где расписано всееее. Просто я игрозависим и плюс щас в том у меня забрали комп, и я теперь хочу учится, но я столько упустил в математике, столько кирпичей разрушили мои знания по алгебре, я ещё молчу о геометрии… Мне нужна электронная книга где все простым языком или хотчя бы понятным языком ну что хотя-бы эти непонятные слова были по крайней мере обьяснены, пж вы меня спасете!!!
Математика
Тимофей Шаповалов
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 5 янв 2023  · gorodkov.net
Если нужна помощь- обрашайтесь. Думаю, что таких книг, как Вы, Тимофей, ищете , не найдешь. Но то, что Вам реально подойдет - это обычные учебники и задачники  для школы. Если Вы справились с игроманией на самом деле, то достаточно занятий с репетитором. Это намного эффективнее, чем искать несуществующие книги для замены игр.