Какие существуют игры, для которых доказано отсутствие выигрышных стратегий для каждого игрока?

Какие существуют антагонистические стратегические игры с полной информацией, с нулевой суммой (типа шахмат), для которых строго доказано отсутствие выигрышных стратегий для каждого игрока?
ВидеоигрыИгры+3
Роман Бортников
Преподаю математику. Спорю в интернете.  · 17 дек 2022
Из очевидного: крестики-нолики 3х3. При правильной игре она сводится вничью, что несложно показать полным перебором.
Из неочевидного: шашки. То, что при правильной игре шашки сводятся вничью, было посчитано в 2007 году.