Инженер электронной техники, программист. · 7 мая 2022
я ответил же? С Такими условиями не просто восьми, а вообще только восьми. Ну если хотите, можно сделать на любое количество знаков. А так и да без учета частного нулевого только перестановки 1124 дают 12 результатов.
КФМН (физика тведого тела), сейчас пенсионер-инжен... · 27 апр 2022
1)Определим цифры (a,b,c,d). Они натуральные, сумма и произведение =8. Единственное решение (2;4;1;1). Просто потому, что 8=2*2*2, ноль не подходит (из-за призведения). Остаётся 4+2+1+1=8.