Коллеги! У кого есть контакты эксперта по математике Александра Шестакова?

Профиль Александра заблокирован. Веду переписку с техподдержкой. Нужно передать информацию! Благодарю за помощь!
Lutim
Предприниматель  · 3 мар 2022
Людмила! Контактов нет, попробуйте поискать в интернете. Человек оставляет информационный след. Вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер , инстаграм и т.д
Спасибо, Стас! Пока не нашла.
Увлеченный человек  · 4 мар 2022
Почему-то только эксперты могут указать контакты,но не все указывают. Можно предложить добавить возможность обратиться к любому пользователю. При блокировке профиля, если контакт указан, возможности связаться с пользователем нет.