Бессмысленная задача с бессмысленным решением? Как же быть?

УСЛОВИЕ : Найти все те значения параметра s, при каждом из которых корни уравнений φ(x₁) и φ(x₂) не перемежаются, т. е. оба уравнения имеют по два корня, и между двумя корнями одного из уравнений нет ни одного корня другого уравнения.
"решение" :
Что по факту :
Корни предложенные в "решении" не удовлетворяют условию.
Бессмысленная задача с бессмысленным решением?
Как же быть?
фыаска гап
Кандидат физико-математических наук, выпускник ШАД  · 22 февр 2022
На графиках же видно, что корни действительно не перемежаются. Между двумя зелёными корнями нет красных, или наоборот. Ответ выглядит корректным. Кстати, вместо 0 лучше y написать в десмосе, получатся параболы, а не вертикальные линии, это же нагляднее.