Есть ли ответственность за повторную продажу табачной продукции?

Юридические вопросыПродажи+1
Юрий Корзин
Ведущий специалист. Егаис, Отчётность в Фсрар...  · 20 сент 2021
Здравствуйте, Юрий! К сожалению, с табаком очень мало работаю. Попытаюсь выяснить. Отпишусь как уточню. Но если судить по маркированной алкогольной продукции, то скорее всего да.
Единственное, что могу посоветовать, в программах по алкоголю, есть возможность поставить запрет повторной продажи маркированной продукции, возможно и с табаком уже реализовали. Уточните у вашей обслуживающей организации.