До какого срока необходимо обновить прошивку ККТ, поддерживающую ФФД 1.2, чтобы не получить штраф?

Юридические вопросыШтрафы+1
Юрий Корзин
Группа компаний «F1» — 25 лет автоматизируем...  · 2 сент 2021  · f1group.ru
Компания «Ф1»
Юрий, здравствуйте!
Если вы
  1. торгуете маркированным товаром
  2. есть касса, которая уже зафиксирована в реестре ФНС
  3. стоит ФН 1.2.
то в течение 3 месяцев (отсчет от 06.08.21).
Если у вас фискальный накопитель старого формата, то до окончания срока действия ФН и потом обновляем.
Если остались вопросы, можно заказать у нас на сайте F1 бесплатную консультацию