Расскажите, пожалуйста, какие есть красивые студии для записи подкастов — куда не стыдно приглашать гостей?

ЗвукозаписьПодкасты+1
Галина
Студия звукозаписи в Санкт-Петербурге 🎵   · 3 дек 2020  · trinity-sound.ru
Sound TRINITY

Есть - наша 😁

Если вы в Питере, то заходите)

Я, кстати, достаточно занимаюсь подкастами, так что как раз мой профиль.

У нас сейчас небольшое уютное помещение с гирляндами, теплым светом и пуфиком, а скоро переедем в еще более классное место.

Мы поставили себе цель, что на студии должно быть не только комфортно записываться, а еще и красиво, а не бесконечный поролон "ёлочка" и неоновая подсветка. Так что под новое помещение дизайн-проект уже в разработке. (заодно там можно будет снимать красивые клипы 😉)