Сколько стоит записать подкаст, если я не монтирую сама, но записываю всё на айфон в носочке?

Стоимость услугПодкасты
Александра Боярская-Уэйтт
Звукорежиссёр - саунд-дизайнер подкастов.   · 13 окт 2020

Если у вас современный гаджет, то настоятельно рекомендую записывать через гарнитуру - как правило, через специальные переговорные устройства качество звука получается лучше, так как в них встраиваются элементарные шумодавы и "улучшители" входящего звука.

Так как вы не умеете монтировать подкасты у вас два пути - научиться по видеоурокам либо отдать на монтаж специалисту. Как правило за час готового выпуска звукорежиссёры разного уровня берут от 1000 до 5000 рублей. так же, скорее всего, вам понадобится минимальное музыкальное сопровождение вашего подкаста - можно найти свободные от АП музыкальные базы или купить на стоковых площадках - цены розняться от 3 до 25$ за одну композицию.

Удачи!