Есть ли смысл активно развивать социальные сети в нише остекление?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Анатолий Маркетпром. рф
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 23 дек 2021
Да, конечно!
Вы можете снимать и выкладывать работы и на этапе замера, и на этапе монтажа. Публиковать отзывы довольных клиентов. Показывать, какие виды остекления делаете. Конечно, соцсети нужно использовать, но только при условии, что вы готовы вкладывать силы в производство контента (в основном видеосъемку).