Будет ли успешной продажа юридических услуг в соц сетях, в частности в инстаграмме?

Юриспруденция
Ольга Алексеева
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 24 дек 2021
Однозначно да. Но нужно будет много времени уделять подготовке контента. Очень хорошо заходят описания кейсов, их можно делать 1 или 2 раза в неделю. Посты в формате вопрос-ответ по подготовке не займут у вас много времени, но помогут получить заявки.