Поделитесь полезными сервисами (пример: Callibri облачный сервис для маркетологов и предпринимателей)?

Маркетинг
Павел
Редактор, руководитель контент-агентства 4Х http:/...  · 22 июн 2022  · agency4x.ru
Планирование и командная работа над проектом — ClickUp, перешли на него из Трелло, он оказался не так удобен. Мы работаем спринтами, и сейчас у нас очень удобно всё отображается в кликапе. Видно, у кого какие задачи, на какой они стадии, видно прогресс по сделанному. Задачам можно ставить сроки, приоритеты.
Сервис монетизации авторов Paywall. Даёт доступ к контенту по подписке. С его помощью можно создать закрытый тг-канал и чат с эксклюзивным платным контентом. Сервис сам примет платежи, добавить участников в канал, проследит, когда у них срок следующей оплаты, удалит тех, кто не продлил подписку. Короче, кайф и автоматизация.
База контента, постов, идей, вышедших публикаций — AirTable. Это что-то вроде продвинутых таблиц, удобно то, что в ячейки можно складывать картинки, ссылки, любую инфу по теме. Интегрируется с облачными хранилищами, удобен при командной работе над созданием и дистрибуцией контента.
Полезно! Но трелло удобный сервис:)