Как сделать свой сайт под розничные продажи без больших вложений ?

Бизнес и менеджментСайты
Анонимный вопрос
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад...  · 16 июн 2022  · Siniakin.ru
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос максимально качественное, не хватает информации: что вы подразумеваете под "розничные продажи" и "особые вложения" начинаются от какой суммы?
Как Вам ранее уже ответили участники, что можно использовать конструкторы и за небольшую плату развернуть магазин, этот путь только для начинающих, которые хотят протестировать гипотезу - пойдет ли бизнес в гору или не стартанет.
Еще как вариант, вы можете обратиться в агентства, к фрилансерам и частным специалистам, на предмет разработки сайта под свои задачи. Как правило с вами проведут беседу и попросят заполнить бриф. По итогу общения, вашу задачу могут оценить в финансах и сроках, а некоторые специалисты могут озвучить и риски, а если они порядочные, то помогут избежать их и дать дельный совет.
Когда вы будете располагать информацией  о стоимости, сроках и рисках - от различных агентств, специалистов, то вам будет уже легче принимать правильное решение.
Надеюсь мой ответ поможем вам и вы добьетесь результата.
если понравился ответ, не забудь поставить лайк 👍 Спасибо
с уважением интернет-маркетолог Синякин Сергей
Четко и по делу!
Polina.Pro | Команда контента: интернет-маркетинг...  · 16 июн 2022  ·
polinapro_content