Всем привет! Как лучше продвигать проф канал по Product Dev в Telegram?

Недавно увлеклась очень этой темой и завела себе телеграм-канал, чтобы собирать туда полезную информацию. В итоге ее накопилось много и хочется делиться. Подскажите, пожалуйста, как продвигать свой канал правильно? Желательно, без больших затрат со страта.
Если будут какие-то замечания и предложения по контенту, то будет вообще супер. Я в этом деле новичок
МаркетингТелеграм+3
Анонимный вопрос
Создатель медиаресурсов для предпринимателей и мар...  · 24 дек 2021  · morozov-vv.ru
Присоединяюсь к комментарию Игоря. Все это надо сделать, но продвигать без затрат не получится - быстро упретесь в потолок, на взаимном пиаре далеко не уйдёте. Телега сейчас и телега 3-4 года назад - 2 разных понятия, на ВП идут с меньшей охотой, не готовы делиться каналы своими подписчиками. По опыту, самый эффективный инструмент — это продвижение внутри самого Телеграме. Рекомендую пользоваться Телеметром — https://telemetr.me/ — чтобы оценить качество канала где будете размещать свою рекламу.
Анонимный комментарий
27 дек 2021
Хммм
спасибо большое! буду стараться
🎓ОБУЧАЮ контекстной рекламе 🥇В рекламе и...  · 22 дек 2021  ·
direct_cpc