Вопрос маркетологам. Какие вопросы чаще всего вам задают клиенты ?

Вопрос коллегам, экспертам в маркетинге. Хочется составить часто задаваемые вопросы, которые задают клиенты при первом обращении.
МаркетингИнтернет-маркетинг+3
Сергей
Интернет-маркетолог, занимаюсь продвижением...  · 11 дек 2021
Что могу сразу вспомнить:
  1. Работаете с Х сферой;
  2. Что входит в услугу/и;
  3. Стоимость услуг;
  4. Сколько потребуется времени на Х этап;
  5. Что будет нужно от меня как заказчика.
Маркетолог | Руководитель digital-агентства NAVIAN...  · 10 дек 2021  · anastasia.navian.tilda.ws
  1. Когда я буду зарабатывать Х?
  2. Сколько денег надо вкладывать в маркетинг?
  3. Какие вы даете гарантии?
  4. Кто это должен реализовывать?
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс...  · 10 дек 2021
Боюсь, одни и те же ТОП-4 вопроса стабильны уже которое десятилетие:
1) Сколько стоит?
2) Какие гарантии?
3) Как быстро сделаете?
4) А делаете ли так/такое?