Какие существуют платные и бесплатные курсы по работе с блогерами инстаграм?

МаркетингРеклама+1
Сергей Репин
Я смм-специалист, stories maker, маркетолог, имею...  · 29 нояб 2021
Если вас интересует только работа с блогерами, попробуйте начать не с курсов, а с работы с сервисами по поиску и подбору блогеров.
Live Dune, Trend Hero, Get blogger. Там много инструментов и инструкции по работе с ними. Менеджеры платформы заинтересованы в том, чтобы научить вас пользоваться их инструментом.
Возможно вам этого хватит.
А что касается узкой специализации...попробуйте поискать в телеграм сливы блоков известных преподавателей.
Обычно это входит в базовый курс.