Где можно взять хорошие бесплатные курсы по интернет-маркетингу и SEO?

ОбразованиеМаркетинг+2
Максим Ли
SherNet — маркетинговое агентство, основанное в...  · 26 нояб 2021  · shernet.ru
Курсы вам не помогут. Это сухая теория, при том, зачастую, сильно отстающая от нововведений реальности.
Если хотите действительно научиться digital-маркетингу- берите проект, приходи с ним к работающему специалисту (в целом, к любому, главное высокого уровня) и просите научить работать в Директе на твоем проекте. Чтобы настройка происходила под вашим наблюдением. Да это рост прайса х2-х3, но зато поймете как, что и зачем делается.
Если запрос еще актуален - пишите мне, я могу провести с тобой обучение :)
1PS.RU – онлайн-агентство performance-маркетинга...  · 29 нояб 2021  · 1ps.ru
Ирина Шамина