Как сделать в ЯД, чтобы объявление на поиске в рекламном блоке во время пролистывания спускалось в следующую страницу?

Вы наверняка наблюдали, что помимо вывода в топ, есть возможность сделать так, чтобы рекламное объявление следовало вниз во время скроллинга. Особенно это часто бывает в мобильных версиях.
  1. Что нужно помимо качественной настройки, чтобы умная строка сразу предлагала ваш сайт во время набора ключевых слов. Сильно ли это зависит от бюджета?
МаркетингРеклама+2
1 .
Сертифицированный специалист по настройке...  · 13 дек 2021  · serezdirekt.ru
Нужно чтобы объявление было на первом месте в блоке спецразмещения.
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 13 дек 2021  · vezhevatova.ru
  1. При скроле двигаются объявления в спецразмещении.
  2. То, о чем вы говорите, называется «реклама в саджесте». При настройке поисковой кампании можно поставить повышающую корректировку ставок, чтобы туда попадать.