Как увидеть, какой тариф применяет конкурент на Авито?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Юлия, Ко
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижен...  · 18 нояб 2021  · qqrooza.ru
Для того, чтобы увидеть, какой тариф применяет конкурент на Авито нужно зайти к нему в профиль.
  • если на Странице его профиля нет возможности поиска по объявлениям, то это базовый тариф/ или отсутствие тарифа.
  • если на странице его профиля есть Поиск, но нет витрины, то это расширенный тариф.
  • если на странице есть и поиск и витрина, то это максимальный тариф( магазин). Явным признаком еще является наличие фона, но фона может и не быть, а витрина точно будет.
Спасибо за подробный ответ!!!