Открываю онлайн магазин одежды. Сайты конструкторы для начала это хорошая вещь? За и против?

Не понимаю как с нуля построить всю эту систему с хостингом, доменом, отдельно нанимать программиста... Конструкторы выглядят удобными для начала, но эффективны ли? Благодарна за совет!
Программирование+5
Лина 555
Занимаюсь веб-разработкой уже много лет. Разрабаты...  · 18 февр 2022  · code-guru.ru
Все зависит от того насколько большой будет ваш онлайн магазин, сколько товаров там будет, сколько категорий, какой функционал должен иметь.
Если вы планируете создать простой онлайн магазин, тогда можете сами собирать его на конструкторе сайтов. На первых порах, думаю, такое решение будет устраивать.
Но важно знать, что, если в дальнейшем у вас будет желание развивать функционал магазина, это сложно будет делать на конструкторе. Поэтому вам нужно будет нанять программиста, чтобы он снова разрабатывал магазин на каком-нибудь движке или с нуля.