Как развивать аккаунт Яндекс.Кью для компании/завода? Что посоветуйте?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
ЗМК Урал
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 28 дек 2021
Смотря что производит завод. Вполне возможно, ваши ответы будут полезны пользователям, и через них они откроют для себя продукцию вашего завода. В любом случае, сначала проведите аудит, есть ли хотя бы небольшое количество вопросов по вашей тематике.
Но, скорее всего, вы работаете на производство оптом, то лучше вложиться в контекстную рекламу и таргетинг.