Интересно, какой сейчас прайс у таргетологов (от мин. до макс. в рублях за месяц/объект)?

КарьераМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Мы группа специалистов в сфере дизайна...  · 3 нояб 2021  · instalweb.ru
Здравствуйте. Нужно понимать какой объем работ закладывается в услугу. Если мы возьмём стандарт по нашим услугам , то в услугу таргетолога мы закладываем не только настройку и ведение рекламы, но и дизайн рекламных креативов и тектовки с рекламными призывами под клиента.
Таким образом клиент получает комплексную услугу, мы только лишь уточняем у клиента некоторые нюансы по его продукту/услуге/товару. Стоимость у нас состовляет 20 000 рублей в месяц. В нее входит разработка до 10 объявлений, настройка и ведение.
Естественно если мы настраиваем рекламу на несколько городов, то колличество работ увеличивается соответственно и стоимость.
Сейчас на рынке стоимость варьируется от 5 000 до 500 000 рублей. Нужно понимать что за 5 000 на вашем бюджете потренируются начинающие таргетолога. А за 500 000 настроят рекламу на всю страну с разбивкой под регионы.
С уважением, Александр.