Как разместить рекламу в Яндексе под карточкой организации?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Ринна Перри
Одно ведущих интернет-агентств Челябинска, а по...  · 21 апр 2023  · dextra.ru
Добрый день,
Для того, чтобы в этот блок попали предложения с сайтов-агрегаторов, нужно подключить к ним этот отель. Сейчас доступны агрегаторы:
  • Ostrovok.ru
  • Tvil.ru
  • Яндекс Путешествия
Если Вы оказываете гостиничные услуги, то подключение к указанным сайтам-агрегаторам позволит отображать в этом блоке информацию об отеле и о доступности номеров в конкретный день, а также стоимость размещения в номере
Даже если Вы не подключили свою гостиницу к агрегатору, карточки всё равно могут отображаться для гостиниц. Но в таком случае, они будут показывать только общие сведения без цены и доступности номеров к бронированию
Если Вы хотите подключить к этому блоку свой агрегатор, то необходимо заполнить заявку в разделе Справки Яндекса: Дополнительные возможности - Отели. Заявки рассматривают индивидуально.
Кроме отелей, такой функционал в рамках SEO работ доступен для следующих направлений:
  • Авиабилеты
  • Билеты в кино
  • Билеты на поезд
  • Вакансии
  • Врачи
  • Недвижимость
  • Образование
  • Транспортные средства
Загрузка данных производится через Вебмастер Яндекса, с помощью фида данных на странице Товары и предложения → Источники данных; или через API