Эксперты ЮMoney, подскажите, пожалуйста, как настроить кэшбэк в своём магазине? Куда и к кому обратиться?

У нас продовольственный супермаркет, 3-4 тыс. чеков в день. Хотим организовать лояльность кэшбэк. Нужна система начисления бонуса на счета пользователей (от юр.лица - физ.лицам)... Какое решение можете предложить?
МаркетингКэшбэк+3
Alex's Crow
SherNet — маркетинговое агентство, основанное в...  · 25 нояб 2021  · shernet.ru
Чтобы подключить кэшбэк в своем магазине, нужно обратиться в один из кэшбэк-сервисов. Как правило для подключения нужно связаться с ответственным менеджером одного из таких сервисов
В настоящее время существует достаточно большое количество кэшбэк-сервисов с различными предложениями для магазинов-партнеров, поэтому проблем с поиском, думаю, у вас не возникнет