Как делать нативный прогрев в историях к продажам своего курса?

МаркетингПредпринимательство+1
Егор Овчинников
Бизнес-консультант и ментор для образовательных...  · 1 нояб 2021  · jpfedorova.ru
Очень зависит от курса, от целевой аудитории, от того, кто вы для своей ЦА.
Например, тот прогрев, что делаю я для своих курсов, и тот, который помогаю делать своим клиентам для курсов, которые запускают и продают они, - суть разные виды прогревов. Действительно, очень много зависит от проекта.