Почему производители доверяют рекламным агентствам?

ПсихологияМаркетинг+1
Андрей Кузьмин
Всё о наружной рекламе. Технологии производства...  · 19 окт 2021  · reklama-p.ru
Потому что, многие рекламные агентства берут на себя бремя всей до производственной суеты.
А именно, ведение переговоров, замеры, утверждение цветов, размеров, и прочих атрибутов.
Если хорошее рекламное агентство, имеющее у себя в штате профессионалов, будет давать заказы производителю, то производителю останется только изготавливать, согласно заранее составленному техническому заданию.
К сожалению, не все рекламные агентства могут похвастать своими кадрами.
Во многих агентствах есть классные продажники, но они не являются специалистами по рекламе. Поскольку их знания поверхностны.