Как Вы считаете нужно ли быть интернет маркетологу, еще и хорошим продажником, что бы продавать свои услуги?

ИнтернетИнтернет маркетинг+3
Татьяна Бояринова
Создание виртуальных туров и размещение в Google...  · 4 окт 2021
Я считаю, что маркетолог обязан быть хорошим продажником, ведь вы в любом случае продаете товар. Через соц сети, через сайт, с помощью рекламы. В любом случае вы должны понимать систему продажи. И да, если вы будете хотя бы на базовом уровне знать техники продаж, у вас будет больше клиентов и заказов.
Хороший ответ, аргументировано и чётко. Спасибо!
Начинающий интернет-маркетолг. Веб-мастер, SMM...  · 19 нояб 2021
Почему бы и нет. Сделать для себя маркетинговый план, настроить взаимодействия с потенциальными клиентами и красиво продавать свои услуги.Как раз будет возможность сделать тест драйв своим навыкам.Это будет хорошим опытом.
Маркетологу нужно осваивать навыки продаж не только чтобы продавать свои услуги, но и чтобы продавать свои идеи клиентам.