Какие варианты продвижения товара в интернете наиболее действенные (например, для зарядных устройств)?

Такие товары как кабели, зарядные устройства, мышки, клавиатуры

МаркетингИнтернет-маркетинг+1
Дмитрий Савин
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад...  · 29 июн 2021  · Siniakin.ru
Здравствуйте Дмитрий,
Если вопрос идет про продвижение товаров в интернете такие как зарядные устройства, то я бы в первую очередь ресурсы направил на создание качественного контента (привлекательное описание, фото и видео). Ваш товар должен быть представлен на различных площадках (маркетплейсы). Необходимо позаботиться о положительных отзывах и обязательно нужно работать с негативом. Далее можно использовать PR и на тематических ресурсах рассказать про преимущества вашего продукта , показать миссию компании.
Все эти рекомендации я даю на примере товара как зарядные устройства, так как большинство людей если будут покупать ЗУ в интернете, то скорей всего будут приобретать на маркетплейсах, где будет представлен ассортимент из зарядных устройств и вот тут ваш продукт должен выделится на "витрине" и если ранее пользователь читал обзор на вашу продукцию или знаком с вашим брендом, то большей вероятностью выберет ваш продукт.
Надеюсь мой ответ Вам понятен, если будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием помогу.
Не забудьте поставить лайк, если понравился ответ. Спасибо
с уважением интернет-маркетолог Синякин Сергей