Какие основные тренды развития Вы видите в интернет-торговле?

Бизнес и менеджментТренды+1
Сергей Новиков
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 17 апр 2021  · textov.net

Мне кажется что мы живем в эпоху укрупнения; на наших глазах маркетплейсы вытесняют небольшие (да даже и большие) специализированные магазины.

Ну и все больше становится процент онлайн-продаж; в онлайне покупают все, от продуктов и страховок до дорогих украшений, товаров для ремонта и мебели.

Не очень удивлюсь, если скоро через интернет будут покупать и автомобили.

Пожалуй, только продаж недвижимости в таком формате не вижу. Первичные какие-то договоренности, онлайн-просмотр -- это нормально, а все остальное, наверное, останется на долю офлайна.