Если есть компании которые предлагают купить интернет-магазин с готовым сайтом и базой поставщиков, то есть ли смысл?

Бизнес и менеджментСайты+2
Эн Кин
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад...  · 17 мая 2022  · Siniakin.ru
Здравствуйте Антон, каждый случай надо рассматривать индивидуально.
Но выражу свое мнение, что сейчас создать интернет магазин не имеет высоких затрат, к тому же тенденция рынка в интернете идет в сторону маркетплейсов. Со временем большинство интернет-магазинов вымрут, а поставщики перейдут на маркетплейсы если еще не там. Возможно останутся небольшие интернет-магазины по узкой специализации с определенными территориальными признаками.
Учитывая все эти факты и тенденцию, я бы отказался от покупки интернет-магазина с базой поставщиков.
если понравился ответ, не забудь поставить лайк 👍 Спасибо
с уважением Синякин Сергей