Как повысить уровень узнаваемости бренда с помощью Rutube?

Есть ли смысл развивать канал на рутуб для повышения уровня узнаваемости бренда и , в последующем, роста объемов продаж услуг транспортной компании
МаркетингРеклама+1
Анастасия Горякина
Специалист по развитию маркетингового мышления  · 15 апр 2022  · afonin.pro
Пока не стоит заморачиваться этим вопросом, ибо пока не заблокирован ютуб, народ ни за что не пойдёт в рутуб. Отсюда вытекает, что просмотров на рутубе, а значит и показов в выдаче поисковиков, сейчас ничтожно мало. Соответственно, надо сейчас культивировать свой рутуб и заливать на него постоянно видео. Можно ещё вести именно на рутуб свою аудиторию, раскачивая таким образом индексацию канала внутри рутуба. Ну, а если ютуб заблокируют, то вы уже будете хоть как-то к этому готовы и ваш рутуб будет уже хоть как-то проиндексирован и даже, возможно, обрастёт некоей органикой внутри рутуба.