Хотелось бы узнать о бесплатных (условно бесплатных) способах продвижения сайта.

МаркетингСайты+2
Алексей Королев
Сложно сказать. Честно говоря, в данный момент не могу назвать ни одного бесплатного способа продвижения, который бы адекватно работал и был бы достоин внимания. Вариант один - брать уже проверенные способы продвижения и заниматься ими самостоятельно. Но тоже вагон подводных камней можно встретить. Надо много нюансов знать и иметь достаточно времени, чтоб этим заниматься. Наверное все-таки лучше смотреть в сторону более-менее эффективных, но бюджетных способов. Крауд-маркетинг как вариант. При небольших затратах, и качественных ссылках, эффект будет. По крайне мере по своему опыту могу об этом судить. Мы для своего сайта ссылки закупаем zenlink.ru, продвигает таким образом свои услуги по реставрации мебели. Вроде неплохо все идет.
Бесплатно это делать самому, но это время а время стоит денег.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 14 февр 2023
В первую очередь у вас должен быть хороший и понятный сайт, тогда он будет выше в поисковых выдачах. Бесплатно можно продвигать свой сайт на форумах, соц сети, Яндекс сервисы - кью, дзен.