Где брать базу журналистов и блогеров?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Арман Казарович
Вопрос вопросов. Занимаюсь самопознанием. Как...  · 18 мар 2022
про журналистов не помогу
а вот с блогерами - есть прекрасный сервис get blogger
аналитика блогеров live dune - в нём же есть блогеры с похожей аудиторией
и наконец сделайте запрос в инфлюенсер агенства у них есть базы блогеров
SMM для экспертов и малого бизнеса  · 21 мар 2022  ·
astra_smm_expert
Добрый день) базу блогеров можно собрать в чатах рекламы в телеграм.
А если говорить о журналистах, то есть отличный сервис pressfeed где можно посмотреть запросы журналистов, а так же их контакты.
Мы независимое полносервисное интерактивное агентс...  · 24 мар 2022
Добрый день. Единой базы журналистов и блогеров не существует. Базы собираются индивидуально под конкретные запросы заказчика по географии, тематике и другим аспектам. Готовы помочь Вам в этом.