Как научиться продавать свои услуги? побороть синдром самозванца и перестать постоянно учиться профессии

Маркетинг
Екатерина Белякова
Дизайн, веб дизайн, графический дизайн. Лендинги...  · 12 мар 2022
Секрета нет. Мне все говорили еще лет 10 назад, а я не верил, думал глупо. Все что нужно - делать. Боишься продавать, продавай. Иначе не научишься, не будешь себя чувствовать уверенно.
Как побороть самозванца...Мне помогла практика и анализ, так я понял свой уровень и уровень других. Можно запрашивать обратную связь у тех с кем работаешь.
Зачем переставать учиться? Наоборот, учиться всегда надо. Желательно каждый день, хотя бы по 10 минут. Веб развивается очень быстро, если не выделять время на обучение, через год такой специалист уже не будет нужен, он будет "устаревшим" относительно рынка.